Заседание проектного офиса

Глава Темрюкского района Федор Бабенков провел заседание проектного офиса, на котором обсудили строительство и ремонт объектов на территории района.

В поселениях активно ведется работа по подготовке необходимой документации, часть проектов уже находится в активной стадии реализации. Так, в пос. Виноградный приступили к ремонту внутренних помещений сельского Дома культуры. В учреждении отремонтируют кабинеты, туалетные комнаты, инженерные сети. Второй этап — ремонт фасада здания.

В ст. Голубицкой идёт реконструкция фасада Дома культуры и прилегающей территории. Параллельно идёт ремонт тротуара по ул. Красной. Капитальный ремонт начат и в учреждении культуры хутора Белого. В пос. Стрелка завершается ремонт тротуара по ул. Ленина.

Отдельно обсудили ход ремонтов в образовательных учреждениях района. 

— В этом году капитально отремонтируем здания школ № 3 г. Темрюка и № 19 ст. Фонталовской, фасад школы № 20 пос. Красный Октябрь. Заменим ограждения в 8 школах района. Дополнительно в этом году откроем «Точки роста» на базе школ № 7 ст. Вышестеблиевской и № 5 пос. Стрелка, — рассказал руководитель муниципалитета.⠀

По итогам совещания курирующим проекты сотрудникам даны поручения и установлены контрольные сроки.

Источник: https://www.temryuk.ru/presscenter/news/zasedanie-proektn%F0%EE%EB%E4ogo-ofisa/
Поделиться: